Юл
Юлия

Наступает час расплаты для Запада за все их вопиющие преступления???

в Германии произошел взрыв газопровода, пострадало около 30 человек сразу,
один сдох... . в США Эбола набирает обороты... .

И тупой Госдеп в лице Джен Псаки надеется на участие жителей Крыма в выборах
в Верховную раду Укропии... .

А еще в Канаде устроили массовую стрельбу, и агенство нац. безопасности даже
не почесалось усилить мерны по охране =))) сидят и как тупое быдло мычать
"ко-ко-ко, нас не напугаешь этим.. тра-ля-ля"....

Кроме того, альянс бомбит под видом боевиков ИГИЛа мирное население, женщин и
детей... всех под одну гребенку вместе с сепаратистами.... прям как ваффен
СС... .

Насколько же надо было деградировать, чтобы так вот жить??? ?

Все складывается у западного мира, отупевшего уже донельзя так, что аж прям
невольно вспомнишь цитату из библии в книге "откровение" Иоана Богослова.... И
увидел я всадника на бледном коне, имя которому "Смерть" и ад следовал за
ним....

Андрей Андрей

Ты прав, то ли ещё будет..

Андрей

Все хорошее когда нибудь тебя находит, закон природы, Ихмо.

Пётр Соколов

Вижу, всё плохо, опохмелись что ли...

Ve
Vegas

Что случилось?

Екатерина Сава

Да наступает-то наступает.
Заждались уж...

Вадим Кузьмин

Россия поможет западным братьям

Natali Bobrova

А погибший немецкий рабочий какое отношение имеет к "преступлениям"?

Св
Светлана

Наступает час расплаты для Запада за все их вопиющие преступления???
ответ:
Запад захватил Крым и Донецк у Украины или юж-Осетию у Грузии?