Дмитрий Левандовский

Это правда что Мальборо самые вредные сигареты в мире?

Танечка Волошко

Они дешевые. Так, что думаю-да!!!

Елена Пчелина

Вредные те, которые куришь....

Татьяна Пепелина

Нету самых вредных, как и самых безвредных. Наши легкие не предназначены для вдыхания дыма.

Римма Антипова

Только подумав о попытке ответить на твой вопрос возникает встречный вопрос - а какие же сигареты самые полезные в мире?

Р.
Рафаэль .

Сигареты все вредные - ибо это бумага, пропитанная отваром табака, а при сгорании бумаги выделяется бенз (а) приен - яд, вызывающий рак лёгких. Табак курите, господа и дамы, он не несет столько вреда. Он дороже, но безопаснее. Естественно в разумных количествах, а то и молоком отравиться можно. И курить табак по 15 раз в день (как сигареты) вы не захотите - крепковато.
Тут спрашивают про самые безопасные сигареты. Есть такие: коллекционные. Коллекционер никогда не вскроет пачку коллекционных сигарет - они ему не для курения нужны.

Daniel Mastikhin

Это рекламный трюк! А правда заключатся в том что во всём мире нет и небыло безвредных сигарет.