Алексей Клименков

где маленькое население в Европе

Алексей Шувалов

В Сан-Марино

Елена Морозова

Я думаю Исландия

Юлия

В Ватикане

Baсилий

Андорра.

Татьяна Нащинская

Ватикан - 900 чел. , Гибралтар - 27 тыс. чел. , Сан-Марино - 31 т. ч. , Монако - 32 т. ч. , Лихтенштейн - 35 т. ч. , Мальта - 408т. ч. , Люксембург - 472т. ч., Исландия - 304 т. ч. , Андорра - 402 т. ч.; Черногория - 598т. ч. , Кипр - 863т. ч.

Ядовитая Звезда

Если считать по плотности населения, то в Российской Федерации — 8,4 чел/км². Пожалуй ниже цифер в Европе нет.

Нурланltnurik

В Ватикане всего 900 человек)
Но для ПМЖ Вам лучше всего подошла бы Мальта) Высокий уровень жизни, относительно низкий уровень преступности. Да и вообще тихая уютная страна)

Лариса Сапрыкина

государство Sealand -1 человек