Катя Данилова

Где же сегодня хваленная америкои и европой толерантность по отношению к России, с их сегодняшними санкциями ?

Михаил Володин

Когда на КОНУ судьба МИРОВОЙ ПАРАЗИТИРУЮЩЕЙ СИСТЕМЫ и заКОНЫ и Угрозы уже не помогают избежать того, что один из ИНСТРУМЕНТОВ мирового господства ЛОМАЮТ, тут уже не до телерантности . Но всё не так просто . Просто ПАРАЗИТ переползает на ДРУГОЙ ОБЬЕКТ . Чтобы понять СУТЬ слов моих прочтите книги : Книгу времён и событтий, и книги Мукадаси :Книга климатов и Книга - Промывание Золота . Картинка видится ВБЛИЗИ не так ЯСНО, надо СМОТРЕТЬ изДАЛЕКА, это долгоиграющяя программа ПАРАЗИТИРУЮЩЕЙ СИСТЕМЫ порабощения народов и управления ими

Леонид Савушкин

Нету её! Это обычная политика двойных стандартов! Так выгодно США...

Лёшка Иванов

Санкции это правильно! Против высших чиновников и госкорпораций. Творят, что хотят...

Анна Самохвалова

У США её никогда и не было, наверно...

Роман Ойл

Там же где и была, на устах

Женя Сухов

Помахались -и надорвались...

Ко
Костя

Они призывают к толерантности тогда, когда им это выгодно.

НЕ
Надежда Ермошина

Вы не понимаете идеи толерантности. Она действует по отношению к отдельным людям и социальным группам в отношении их культурных особенностей. Смешно и глупо требовать толерантности к ИГ или каким-нибудь иным террористическим организациям.