Люба

Едро собирает подписи в поддержку Навального.. . Продался, собака?

Екатерина Хольманн

они заигрались со своей пацреотией и апазицаей

Евгений Хренов

Так он был их тайным членом, теперь стал явным

Инга Хоюр-Оол

а что были наивные, кто верил что он разоблачитель и оппозиция?) )
настоящая оппозиция сидит как полковник Квачков, а все остальные это шавки кремлёвские, гуляют, жируют, мозги лохам полоскают.

Тесса Иш

Какбэ и не выкупался.

Ляззат Чаймердинова

Из текста следует, ЕДро продался. Ну им не привыкать быть хамелеонами.

Людмила

Ну госдеп урезал финансирование, а хомячки хотят жрать

Елена Ухватова

если бы вы умели читать всю новость, а не только заголовок...
http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/politics/13798541/?frommail=1

Александр Щербаков

Шоу для дураков. Он и был всегда их. *пебедит* собянин. вот народ какой у нас разборчивый... устал хахатать над эитими спектаклями

Юлия Синицина

это пиар ход ядра для таких баранов как вы