Victoria Eduardovna

Народ, а почему никто не пойдёт собирать подписи с жителей за отставку Ливанова?

Народ, почему никто не пойдёт собирать подписи за отставку Ливанова? Ведь если собирать подписи, то у правительства не будет выбора, кроме как отстранить его.

Ibrahim Khalilov

А это что? Новая фишка?

Анастасия Самсонова

Вы правда в это верите?
не подписи нужно собирать, а штурмовые отряды....

Юлия Куранова

хааааааааааа

Виктор Акиньшин

Мы не можем отозвать депутатов, которых вроде бы выбирали! А уж с помощью подписей пытаться отправить в отставку министров-назначенцев.. . не верю.

Марина Марина

а кто такой ливанов?

Кирилл Белокуров

Вам же ясно было сказано"Дайте людям поработать! "-слова Путина...

Татьяна Решетова

Я бы его хотел отстранить. Я бы собирал - если бы мне заплатили за потраченное время!