Василий Беркут

Если на Новый год В. Путин скажет я ухожу.. и назовет приемника бомжа Василия.. народ пойдет за ним?

Андрей Блохин

а народ когда-нибудь спрашивали ?

Ko
Kostya

Да, если Путин останется премьером.

Ел
Елена

Помнится также в точности в свое время поступил Ельцин...

Маргарита Чибисова

за приемника ни когда не проголосую.. проголосую за того кто мне ближе... по моим убеждениям...

А=
Алена =)

Вы думаете, бомж может собрать для шантажа столько же компромата, как гэбешник в высших эшелонах власти?

Оксана Яковенко

Пойдёт в обычном составе 65 %

Сергей Ухин

До нового года еще дожить надо... Про конец света совсем забыли?!)))

Анна Комарова

Естественно пойдет. Народ всегда послушно делает то, что власть указывает. Максимум, поворчат себе под нос, а вслух будут громко одобрять.

Ольга Боева

плевать, что он там промямлит по бумажке-проголосуем и сами решим, а его на нары