Наталия Остапчук

Кто из них настоящий Бог - Иисус или Таара?

Сергей Степин

кого человек сочтет своим Богом, тот и будет главным Богом в его жизни.

Настена Сенина

Каждый сам себе бог

Владимир Абреимов

Марс, Фобос и Деймос.

Наська Ловчикова

У меня бог туалетный утенок. Постоянно вершит правосудие над его жителями

Ахад Ибрагимов

Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня. (Иоан. 14:6)

Светлана Толкунова

Истинный БОГ - Яхве или Иегова. Иисус был просто проповедником в руках господа. Знай.

Владимир Мельников

Таара считается Богом небо и грома, но не Всевышним Богом

Алексей Брусов

Является ли Иисус Христос Богом?
Иоан. 17:3, СП: «[Иисус молился своему Отцу: ] Сия же есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого [«единственного» , НМ, СоП, РВ, СмП] истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа» . (Заметьте, Иисус назвал «единственным истинным Богом» не себя, а своего небесного Отца. )
Иоан. 20:17, СП: «Иисус говорит ей [Марии Магдалине] : не прикасайся ко Мне, ибо Я еще не восшел к Отцу Моему; а иди к братьям Моим и скажи им: „восхожу к Отцу Моему и Отцу вашему, и к Богу Моему и Богу вашему“». (Как видно, для воскресшего Иисуса Отец был таким же Богом, как и для Марии Магдалины. Стоит также отметить, что в Библии Отец ни разу не называет Сына «Бог Мой».)