Юл
Юлиана

кто запустил механизм эволюции?

Алексей Павлов

Эмм никто. Она началась тогда, когда появилась возможность изменяться и выбирать лучшее

Мария Баинова

Этот вопрос уходит корнями в вопрос "Как появилась наша Вселенная? " Четкого ответа на него нет, есть только предположения, обоснованные и нет.

Антонина

Механизм полевой саморегуляции... ( правда он не кто, а что)

Александр Старушенко

а что это такое? улучшение? время? мне кажется что в начале то и в конце.. . а эволюция это суть технологии.

а если вселенная не основана на времени?

Елена Панченко

Эволюция, как Бог, создала сама себя!