Алексей Оболонков

Эволюция или сотворение? +

Елена Гальцева

Господь Бог - Творец всего сущего

Елена Матвеева

Однозначно... сотворение... или сотворенное, но не человеком...

Мария Пиганова

Пхаха, собирается клуб неосиливших школьный курс биологии!

Сергей Солодков

Сотворение, эволюция и деволюция.

Eldar

Правельнее было бы подписать картинки "сотворено людьми / сотворено Богом"

Ольга Юрова

Да ты и сам то не веришь в сотворение, сколько я с тобой общался, ты даже не веришь словам Бытия 1 и 2 главы в Библии!!!

Евгений Сазонов

Эволюция однозначно.
Все самое прекрасное что мы видим из живого, все создано эволюцией.

Ирина Грановская

Сотворение через эволюцию.