Екатерина Трубникова

Эволюция vs. Сотворения. Какая версия научно обоснованная?

Иван Прасолов

Это уже не "версии". Сотворение как было легендой, так и осталось - причем, у каждого народа своя. А эволюция - давно уже не "версия", а просто доказанный факт. Мало того, что доказанный, а уже давно повседневно используемый в хозяйстве.

Мария Толокнева

обе они одинаковы.

Ирина Дроздова

свидетелй нет :-))

Галина Ярмоленко

Материальное можно обосновать. А как обосновать духовное? Нужно быть духовным человеком, чтобы видеть духовное.

Денис Милютин

Это лженаука

Андрей Горбачёв

Вы сами ответили на свой вопрос! Научная может быть только одна - Эволюция, а сказочная о сотворении мира, это для темного необразованного быдла, где вместо мозгов рабское поклонение религии!

@.
@........

Эволюция научно обоснована, а креационизм даже не научен.

Va
Vadim

Сам дарвин в ней не бы уверен. Сам посуди- как сожнейшая молекула днк с огромным количеством хромосом образуестся сама? А как большой взрыв сам сделался?

Br
Brutpot

Научно обоснованна - эволюция, реальна - Сотворение.

Евгения Михеева

Ни одна из версий не имеет научного обоснования.