Женя Максимчук

Как бы вы объяснили сотворение и смысл жизни, если бы были папуасом? Могли бы придумать что-то кроме версии сотворения?

т. е как бы вы объяснили свое появление в мире.. . (а не сотворение)

Инна Антохина

срочно 2 гр кокса за столик!! ! Человека начинает отпускать! ! Скоро про путина спросит!! ! ))))))))))))

Анастасия Плотникова

Я есть. Мне пора на охоту.

Денис

Папуас понимает свою ограниченность (природа сильнее)) , поэтому априори верит, что есть некто круче него. Самый крутой Некто отвечает за все. В том числе (почему бы и нет, логично же) ) - за сотворение.
Если перестать быть папуасом, и стать хомо нахалус, т. е. человеком сверхэгоистичным\сверхценным, все завертится вокруг эго, в том числе и сотворение. Самосотворение устроит?))