Rinan Halabiya

Есть ли какая еще теория появления жизни, кроме самозарождения и сотворения?

Ирина Корниенко

Мы - это чей то лабораторный эксперимент. Кто-то есть над нами

Татьяна Татьяна

Теория панспермии - переселения с других планет. Других не слышал.

Лена Пур

Панспермия. Но она, по большому счету, то же самозарождение, только не в земных условиях.

Ирина Павлова

Сотворение это попросту бред. Что касается теорий, то в строгом смысле есть лишь одна.

Зе
Земфира

есть. Наш мир - всего лишь компьютерная программа.. . написанная с ошибками..

Олег Симкин

сотворение - это не теория, а гипотеза, к тому же - ненаучная

Александр Андрусенко

Т. е, если ни одна из существующих теорий и гипотез Вас, уважаемый, не удовлетворяет, то жизни, стало быть, и не существует..??)) ) Тоже теория (или гипотеза)..)))

Intresni Niobicni

Нет. И логична из них только одна, которая про самозарождение. Поскольку гипотеза сотворения не объясняет, откуда взялся сотворивший. Ответ "всегда был" - не катит, поскольку не отвечает на вопросы где именно был, да из чего состоит. 🙂

Юля Бойко

Аджата - Вада.

Игорь Малиновский

Человек создал бога, а бог потом создал человека

Жека

Возможно, что жизни вообще нет - это лишь мир иллюзий.