Павел Скачков

Подумайте, что вы знаете о жизни что бы говорить о невозможности её самозарождения.

Ма
Маша

Мы знаем что она слишком комплексна и вероятность ее "самозарождения" равна вероятности возникновения новенького Alienware компа с установленными игрушками вследствие торнадо над пригородом.

Сашуля Верецоца

Удивительный фотосинтез
Здесь эволюционная теория сталкивается со следующим препятствием. На каком-то этапе в ходе своего развития первичная клетка должна была изобрести нечто, что решительно преобразовало жизнь на земле — фотосинтез. Ученые до сих пор не понимают полностью этот процесс, в котором растения усваивают углекислый газ и выделяют кислород. Он, как говорит биолог Ф. В. Вент, является «процессом, который пока что никому не удалось воспроизвести в пробирке» 22. Крошечная же, простая клетка будто бы случайно дала ему начало.
ЧАРЛЗ Дарвин, выдвинув свою теорию эволюции, допустил возможность, что жизнь „изначально вложена творцом в незначительное число форм или только в одну“ 1. Но в настоящее время сторонники эволюционной теории обычно ни словом не упоминают Создателя. Вместо этого была возрождена некогда отвергнутая теория самозарождения жизни, хотя и в несколько измененном виде.

Наталья Гойда

Вакум тоже жизнь.

Алексей Юрков

Молекула и атом это тоже жизнь, но без сознания.

Оксана Антоневич

Жизнь относится к запредельным-трансцендентальным мирам, те миры, которые не были никогда созданы и будут существовать на протяжении всей Вечности.
По сути жизнь была изначально и ни откуда не появлялась. Таким образом она просто переходит из одной формы существования в другую форму существования, из одной плотности в другую. Без других вариантов!
нерождённое не умирает!
жизнь только меняет оболочку тела, переходя из одной стадии в другую, продолжая свой божественный полёт в Вечности!

Dima Maksimov

То, что жизнь дана была человечеству Богом.