Религия, вера

Доказывает ли невозможность самопроизвольного образования часов, мясорубок и Боингов 737 невозможность самопроизвольного

Нет, никак не доказывает. =) Полагаю, что любое самопроизвольное образование во Вселенной никак не вяжется с какими бы то ни было человеческими творениями на Земле. =)
Наталия Савина
Лучший ответ
Примерно так же, как изобретение компьютера доказывает "торжество" телегонии )))
Думаю надо детали в ведре помешать, чёбы вызвать Аксиому..
Эдуард Нуриев
На снежинке в Америку не слетаешь.
Виктор Лобач
Не доказывает, однозначно.
Вероятность образования объекта напрямую зависит от его сложности.
Причем "сложности" в смысле именно энтропийном. Снежинка в этом смысле - совсем простой объект, не имеющий своей структуры.

В отличии от боинга или ДНК.
Антон Пиджаков Православие стоит на креационизме? Тогда его надо выбросить, как веру сумасшедших клоунов.
Степан Андрійович То есть, Беломорканал более вероятен, чем Северная Двина?..
Все мы знаем правильный ответ! :))
Надежда Люкс
не доказывает ничего, все возможно...
Неумеха
Атеистической пропаганде невыгодно признавать такие факты, как и предсказано в библии.
а кто сказал что боинг 747 гденибудь самопроизвольно не появился- что все уже всю вселенную обследовали? причём бесконечную - вообще легко фигурировать непроверяемыми понятиями
-и кстати то что боинг самопроизвольно гденить не появился к законам природы это не относится в частвности к химии к биохимии и физике)) )
это из серии раз я сегодня встал с правой ноги значит энштэйн был не прав в своей теории относительности
А что вообще значит "невозможность"? С каких это пор "очень маленькая возможность" стала синонимом невозможности?
Тогда уж надо четкую границу давать. Что 1% вероятности - возможно, 0.001% вероятности - возможно, а 0.000001% - все, уже не возможно?
Все сводится к тому, что "ну я НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ, как такая маленькая возможность может случиться!! ". А возможность - всегда есть.