Религия, вера
был ли иисус исключением, доказывая невозможность своего учения, для многих верунов это покажется не понятным?)
Если верующий скажет что коммунизм утопия, значит он подразумевает и то, что учение христианства утопия тоже, так как идеаллогия коммунизма и есть учение Христа.
А вы сами встречали хоть один случай что б кто то кого то чему то научил ?
Верун не верун детский понос
Светлана Диянова
педофил ты из за чего в бога поверил?
конечно это возможно-для тех кто не понял, ну или был занят жизнью насущной, что бы вобще что то из этого понимать
1. Иоан. 6,51 Я... хлеб..., сшедший с небес. ("Плоть и кровь" Христа - правда Царства Божия, в которой СПАСЕНИЕ души и мира, а не ПИЩА для ЖИВОТА!!!
2. А вы просите в Господней молитве "хл. на сей день" для НИЩЕГО (Лазаря!); в этом кус. хл. заключено ЗЛО этого мира!
3. Этим вы ОТВЕРГЛИ ВОЛЮ Бога - РАЙ на земле: Матф. 6,33 Ищите же прежде Царства Божия и правды Его ("хл. небесного! "), и это (все ваши нужды!) всё приложится вам.
4. Поэтому вы сделали НАПРАСНОЙ миссию и ЖЕРТВУ Христа - и ТЬМА сомкнулась на 2000 лет! Доколе???
5. См. ЛК: Воля Бога - "глас вопиющего... +++
Все учение Иисуса исказили. Он учил лишь нравственности.
слышал тему, что ОН----был просто, ОЧЕНЬ умным!!!!)))
Не нужным покажется
Теоретически иисус это человек с чрезвычайно сильной силлй веры. Обычный человек такой офигительной силой почти обделен (хотя не полностью), а чтобы ему ходить по воде, ему достаточно было просто поверить в это.
Светлана Диянова
корабль то же по воде ходит, а не плавает, метафоры они такие