Религия, вера

Атеист пытаясь доказать самозарождение жизни, дал ссыку... +

Биологи из Японии создали искусственную клетку

http://rus.ruvr.ru/2011/10/07/58360305.html

А я о чем говорю? Кем были эти ученые? правильно создателями. Сама бы эта клетка никогда бы не появилась.. .
Вася, появляются Галлактики, на глазах ученых. А вы мусолите клетку.
My Pupsi Umida )))
Лучший ответ
Natalia Ck Ссылку!
Человек создает новый мир /ИНТЕРНЕТ/ ну и что, по образу и подобию /сознание/
Наконец до вас дошло.
Бог использовал эволюцию как один из методов создания.
Поэтому бороться с наукой незачем.
Natalia Ck
Это доказывает что ничего сверхъестественного для этого не надо)

Бог слабоват, раз люди могут повторить то что он сделал) И нафига ему тогда молицца?)
Марина Козырева та вы посмотрите что они создали.
Их комментарий
"сколько такую клетку ни корми, высокоорганизованного существа из нее не получится – по крайней мере, в ближайшие сотни миллионов лет. В лучшем случае это будет бесполезный ком однородной биомассы."
Вася, ты сам себя ставишь в логический тупик, потому что ученых, создавших клетку, в свою очередь создали папы с мамами и т. д.
Марина Козырева итак возможно таким образом самозарождение жизни?
Вы что, не можете глаза пошире открыть.. .

Да даже в наше время ВИДНО как один вид ПРЕОБРАЗУЕТСЯ.

Надо, чтобы уши выросли, они начинают расти.. . Это же ЗАКОН природы.

Не может быть по -другому, всё движется ВПЕРЕД, там где есть жизнь, как на нашей планете.

Здесь, на Земле Разум вошел в мир, а не то что какая-то клетка зародилась. Вот скоро ВЫСШИЙ разум войдет в Мир, именно на Земле.

Разве это трудно понять???
Вадим Вохмянин
теперь создателя бога поищи и проблем не будет
****irina**** M
Natalia Ck пророчество сие верно, поищи, найдешь, просветлишься и не будет проблем :)
Снег тоже иногда создают искусственно, из пушки. Следовательно, сам он никогда не появится?. .
Логика дикаря, право...
Natalia Ck У нас нет двух вселенных, из коих одна точно сотворена разумом, а другая - точно нет. У нас всего одна. Не с чем сравнить. И неоткуда узнать, по каким признакам их различать. Поэтому ни о чем нельзя сказать, участвовал высший Разум или нет. Ни о жизни, ни о снеге.
А вам не приходила в голову мысль, что суть в том, что не сами ученые создали жизнь, а ученые создали условия первичной Земли, и ждали что будет. И в итоге жизнь зародилась сама.
Создали только условия, т. к. таких условий на Земле нет, а то что происходило в этих условиях никем не управлялось, все было естественно.
И)
Игореха )))))
А чего там доказывать то, волшебная теория абиогенеза (самозарождения)

до сих пор не доказана, и ждет своего подтверждения в лучших лабораториях мира )

А у него уже что, получилоС ? )

Силён атеизд )) тока языком, видимо )))
Андрей Мельничук Вот нет других забот у верующих, кроме как атеистов обгадить...
Примечательно, что сие вещество воспроизводится без участия человека - появившись в неких (действительно синтезированных) условиях, оно ведет себя точь-в-точь, как и прочие живые организмы. Теперь поразмыслим - могли ли такие или подобные условия возникнуть на древней Земле? Температуры - от минус 60 до плюс хрен знает сколько там в вулканах, давления разные, от горных 0,5 атмосферы до 1100 атмосфер на дне океана, веществ всяких полный компот, электрические молнии, в общем, лаборатория без лаборанта. Примечательно, что "опыты" идут не в одном месте, а в миллиарде миллиардов миллиардов "тиглей" - по всей планете, в каждой точке Земли могут оказаться условия, близкие к необходимым. Этот факт (пространственная протяженность "лаборатории" природы) напрочь не понимают те креационисты, которые начинают подсчитывать вероятность самозарождения жизни. Для одной точки - да, она крайне мала. А когда количество точек близится к бесконечности, теория вероятности становится аргументом совсем в другую сторону.
Вадим Кирюшкин
Следует ли понимать ваше заявление, что эти биологи - боги, которым нужно поклоняться?
Стас Тогидний
Natalia Ck Все люди - боги, не только биологи. Но вы не верите.
Даже вши у человека могут зародиться сами!
Я - вполне серьёзно!! !

Не верите?
Иван Сабуров
эти глупцы СВОИМ разумом создали клетку, и решили, что для создание жизни не нужно разума. .
да..
Атеисту важно исполнять свою волю, поэтому он вынужден постоянно искать самооправдания.
Иван Сабуров Вы "его" ищете в буквах еврейских книжек, подвергающихся редактированию? ))))