Катя Блэр

Атеист пытаясь доказать самозарождение жизни, дал ссыку... +

Биологи из Японии создали искусственную клетку

http://rus.ruvr.ru/2011/10/07/58360305.html

А я о чем говорю? Кем были эти ученые? правильно создателями. Сама бы эта клетка никогда бы не появилась.. .

Diypaliuch

Вася, появляются Галлактики, на глазах ученых. А вы мусолите клетку.

Boris Boyko

Вася, ты сам себя ставишь в логический тупик, потому что ученых, создавших клетку, в свою очередь создали папы с мамами и т. д.

Алексей Воронин

эти глупцы СВОИМ разумом создали клетку, и решили, что для создание жизни не нужно разума. .
да..

Алмаз Фархутдинов

Даже вши у человека могут зародиться сами!
Я - вполне серьёзно!! !

Не верите?

Валентина Рыжова

теперь создателя бога поищи и проблем не будет

Елена Горина

А чего там доказывать то, волшебная теория абиогенеза (самозарождения)

до сих пор не доказана, и ждет своего подтверждения в лучших лабораториях мира )

А у него уже что, получилоС ? )

Силён атеизд )) тока языком, видимо )))

Наталья Савельева

Следует ли понимать ваше заявление, что эти биологи - боги, которым нужно поклоняться?

Елена Сивохина

Атеисту важно исполнять свою волю, поэтому он вынужден постоянно искать самооправдания.

Алена

Наконец до вас дошло.
Бог использовал эволюцию как один из методов создания.
Поэтому бороться с наукой незачем.

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Вы что, не можете глаза пошире открыть.. .

Да даже в наше время ВИДНО как один вид ПРЕОБРАЗУЕТСЯ.

Надо, чтобы уши выросли, они начинают расти.. . Это же ЗАКОН природы.

Не может быть по -другому, всё движется ВПЕРЕД, там где есть жизнь, как на нашей планете.

Здесь, на Земле Разум вошел в мир, а не то что какая-то клетка зародилась. Вот скоро ВЫСШИЙ разум войдет в Мир, именно на Земле.

Разве это трудно понять???

Олег Зуев

Это доказывает что ничего сверхъестественного для этого не надо)

Бог слабоват, раз люди могут повторить то что он сделал) И нафига ему тогда молицца?)

Andrei Sergeihev

Снег тоже иногда создают искусственно, из пушки. Следовательно, сам он никогда не появится?. .
Логика дикаря, право...

Ле
Леночка

Примечательно, что сие вещество воспроизводится без участия человека - появившись в неких (действительно синтезированных) условиях, оно ведет себя точь-в-точь, как и прочие живые организмы. Теперь поразмыслим - могли ли такие или подобные условия возникнуть на древней Земле? Температуры - от минус 60 до плюс хрен знает сколько там в вулканах, давления разные, от горных 0,5 атмосферы до 1100 атмосфер на дне океана, веществ всяких полный компот, электрические молнии, в общем, лаборатория без лаборанта. Примечательно, что "опыты" идут не в одном месте, а в миллиарде миллиардов миллиардов "тиглей" - по всей планете, в каждой точке Земли могут оказаться условия, близкие к необходимым. Этот факт (пространственная протяженность "лаборатории" природы) напрочь не понимают те креационисты, которые начинают подсчитывать вероятность самозарождения жизни. Для одной точки - да, она крайне мала. А когда количество точек близится к бесконечности, теория вероятности становится аргументом совсем в другую сторону.

Анастасия Леванова

Человек создает новый мир /ИНТЕРНЕТ/ ну и что, по образу и подобию /сознание/

Виктор Тришков

А вам не приходила в голову мысль, что суть в том, что не сами ученые создали жизнь, а ученые создали условия первичной Земли, и ждали что будет. И в итоге жизнь зародилась сама.
Создали только условия, т. к. таких условий на Земле нет, а то что происходило в этих условиях никем не управлялось, все было естественно.