Наталия Мартынова

Почему за классику - выбрали такую теорию в школах? А если бы сразу две теории рассказывалось и сотворения тоже?

Юлия Фёдорова

давно это было ...переделывать в лом ...но у каждого есть право на самообразование))) ищите и найдете...

Дашунька Свешникова

Так напишите на этой штуке "Основы православной культуры", так же остроумно будет.

На
Наталья

Ну тогда пусть наравне с теорией гравитации преподают теорию разумного падения.
А лучше давайте вообще уберем и биологию и физику из школы, дети от этого поумнеют ну просто моментально.

Ал
Алексей

В отличие от теории эволюции, ветхозаветный миф о сотворении - это вообще не теория, если что.

Канжар

В тебе бесы вселились

Игорь Пягай

Сотворение - не теория.
Любая гипотеза перешедшая в разряд теорий, автоматически делает все остальные гипотезы - ложными.
То есть человек не может одновременно произойти от обезьяны и быть слепленным из грязи.

Сергей Гурьянов

так эта теория выросла на месте, где свирепствовало мракобесие христианское 😄

Red Berry

тогда было бы два мошенника на вере) ) а они как известно не всегда уживаются вместе..