Trend Stayler

Допускаете ли вы такую Теорию

Светлана

Это не провайдеры, а мошенники на доверии.

Марина Негожина

Бог один, понимание Бога разное, а главы Церквей -это и есть понимание Бога определённым народом

Наталия Леванюк

Похоже на стенд, который вывешивают в общественных местах - " Их ищет полиция".

Di
Diana

Не смотри на людей, смотри на Бога.

Jm Stereo

Лучше обзавестись рацией с прямым каналом и пусть провайдеры катятся к чертям, им там самое место.

Евгений Румянцев

Это практика, а не теория!... Пока Бог допускает, но скоро будет с этим покончено. Впрочем, близок всему конец. Поэтому будьте здравомыслящими ...