Любовь Постникова

все что человек допускает в свою жизнь_перестает быть чудом.почему/?/

а что он себе мысленно скажем так дал установку "не буду" "не мое"не приму" то для него уже сверхъестественно,
похоже на ложь,правда?)

то есть все в твоей жизни сплошное чудо просто ты к нему привык?

Алена

чудеса приедаются,дорого всегда то чем не обладаешь.

Алена Киевская

это к тому что русский язык!!

Михаил

чудо - это когда солнце встанет на западе (хотя мало кто это заметит) Всё остальное фокусы для мышек

Sergey Borschev

Чудо это или не чудо каждый решает сам. Вот в этом и есть все чудо! Но лучше не чудить, чтобы потом не разочароваться...

Людмила Булкина

Любовь есть чудо, причем она не перестает быть чудом каждодневным! Счастье, есть чудо, хотя оно совсем не постоянно ...(