Дмитрий

Все таки как возникла вселенная? Ну рассказывайте

Ирина Нилова

Была сначала сингулярность, потом стадия расширения...

Надежда Маланьина

Создание из одной точки путем взрыва кажется таким же неправдоподобным как божественное творение, однако принято научным миром почти единогласно.

Ольга Брагина

Лёгким движением Мюхгаузена вытащила самою себя из "болота" небытия, предварительно запихнув себя в сингулярность, конечно.

Анастасия Штыкова

гопота в школу не пускает?

Ли
Лилия

Не буду утруждаться с поисками источника для ликбеза: http://ru.wikipedia.org/wiki/Большой_взрыв

Cвета Гурова

Вселенная расширяется. Она еще не сформировалась

Любовь Боброва

поздравляю, собрал 13 высеров

Татьяна Хатькова

Вселенная вечно в процесе миротворения природных явлений.

Фаррух Юлдашев

Создание Бога

Юр
Юрий

Ничего не было - не было.. . А потом само собой, по чистой случайности, все как стало! И по чистой случайности все стало работоспособным! Ну а кто не верит - читай антропный принцип!

Ольга Захарова

критическая масса энергии в одном месте, как следствие взрыв и рассеивание ее в пространстве и времени.

Олег Тен

вы врёте

Иришка Добродеева

Вначале было Слово, а слово был БОГ. В 6-дней сотворил, в 7-й выпивал. Потом слепил 2-придурков, его обокрали. Ну, и т. д. и т. п. Банальная история для идиотов

**
*дмитрий *********

не придерживаюсь не одной из версий. для меня лично что она есть. паршивая прекрасная. но она есть

Максим Берёзкин

Захотелось Богу пёрнуть чистой энергией. . .
Образовалась сингулярность нашей вселенной.
Скорей всего это был понос, если верить теории "Большого взрыва"
И самое прикольное что галактики разбегаются т. е. нас куда то смывают.

Shuhrat

хер его знает. говорят взрывом-но за пределами нашей планеты бесконечность

Ольга Смирнова

Я уже забыла. Давненько это произошло