Религия, вера
Сколько должно произойти совпадений,чтобы случайно возникла Вселенная,Земля и жизнь на ней?
Совпадений нет, есть чёткий Замысел Бога.
Всё то, что сотворено не развивается не растёт ( горшки и машины) , а вселенная и всё живое развивается, растёт и совершенствуется.)) )
Это доказывает, что Вселенная не сотворена и жизнь тоже.)
Это доказывает, что Вселенная не сотворена и жизнь тоже.)
Максим Лапырёнок
Нет не доказывает. мы создаём на материальном уровне. В основе вселенной и жизни лежат другие уровни, можно условно их назвать информационными . Бог это именно начальная точка эволюции вселенной. Он задаёт программу по которой она развивается и даёт начальный потенциал этому развитию.
Почему именно совпадений? Всё работает по определенным законам. Другое дело, что не все законы Вселенной нам известны, спасибо христианству, тормозило прогресс изо всех сил.
Неисчислимое количество. :) То, что на проекте появился этот вопрос и мой ответ на него - тоже совпадение.. . :)
а вселенная в самом деле возникла? ) - есть тому доказательства, кроме гипотез? )
и что вы считаете "совпадением"?)
и что вы считаете "совпадением"?)
Тэльман Рахманов
Посмотрите здесь: http://www.mysterybook.ru/
Нужно чтобы железно-никелевый метеорит упал в нефтяную скважину, и получился новенький автомобиль.
ничего нет случайного
Ни одного. Нужно просто чтоб Вселенная развивалась именно так, как она и развивалась.
Если по другому - чуть больше чем столько, чтоб Вы сейчас задавали этот вопрос на ответах, а не пасли коз в Сомали...
Если по другому - чуть больше чем столько, чтоб Вы сейчас задавали этот вопрос на ответах, а не пасли коз в Сомали...
Оксана Неустроева
а не могли бы лично вы больше не отвечать лично мне,а то надоело это высокомерное хамство.
мы своими мыслями и создаем эту реальность) на сам деле ее не существует))
это закономерности, что еще не разгаданы человеком
да всё равно как в лесу деервья бы сами срубились и сами бы в избушку выстроились. значит, неслучайно.
Можете провести эксперимент. Сложите все части мясорубки в тазик и трясите, считая число движений. Как только мясорубка сама собой соберется - поставьте единичку в числитель, а число движений в знаменатель и получите ответ. :)
Ргкп Юко Цсээ Ордабасинский Филиал
за такой мысленный эксперимент вам полагается нобелевская(?)
Ольга Геращенко
Положите в коробку ничего и порясите. Трясите пока не получится высшее существо.
ноль целых, ноль десятых (подругому компьютер не понимает, если написать 0,0).0,0
Похожие вопросы
- Почему наша случайно возникшая вселенная так точно и чётко подчинятся законам математики?
- Сколько миллиардов лет потребуется, чтобы случайно возник кирпич? А дом?
- что должно произойти чтобы в мире возникла единая религия? (её "истинность" это вопрос второй") :)
- Человек не знает как он произошел, не понимает законов развития вселенной, не понимает как и почему земля вериться
- Атеисты, вот ответьте на вопрос, как по вашему могла бы возникнуть вселенная, если бы Бога не было?
- Атеисты, а вот магнитное поле Земли, тоже само по себе случайно из случайно возникших закономерностей ни для чего появило
- Согласно Библии, когда настанет Золотой Век на Земле и что должно произойти, и на Земле, и на Небе?
- Вопрос неверующим: как по вашему возникла вселенная?
- Из хаоса случайно возник порядок, жизнь, обезьяна, человек, комп. Значит комп. возник случайно?
- Как произошло возникновение вселенной,земли и человечества?