Религия, вера
что должно произойти чтобы в мире возникла единая религия? (её "истинность" это вопрос второй") :)
Всех неверных на кол, коль сопротивляться будут!!!!
Она и так -едина! Источник то один!
Павел Антонов
спасибо! приятно было. я понимаю, что все люди разные, ..разное вероисповедание, но цель то одна.
Такова не будет никогда, Богу это не угодно.)) )
А зачем это надо - овец в одну шеренгу выстроить.
когда откроется людям суть вещей
только это будет не религия, а история
когда останется мало народа, челочек 1000.
Судя по писанию, должен проявиться человек греха-антихрист и обьединит все религии и воссядет во главе на троне.
Алан Медоев
ЭТО ПРО КИРИЛЛКУ НАПИСАНО! Он хочет стать во главе всех РЕЛИГИОЗНЫХ НЕДОУМКОВ И ВЕДЬ СТАНЕТ!
Очень малое число народа. Человек тысяча - многовато, могут возникнуть разногласия :-)
Впрочем при таких масштабах им врядли будет дело до этих различий (хотя, возможно и иначе - вид всё равно можно считать обречённым :-) )
событие, которое описывает Библия, как война Бога со злом - Армагеддон
вот после него и будет одна религия по всей земле
Ура
началась ТРАНСФОРМАЦИЯ ЭНЕРГИЙ ГОСПОДА БОГА
ЗОЛОТОЙ ВЕК
ВЕДИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
начинай изучать
ЗОЛОТОЙ ВЕК
ВЕДИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
начинай изучать
НИКАКИХ РЕЛИГИЙ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ! РЕЛИГИЯ - ЭТО ОПИУМ ДЛЯ НАРОДА! Каждый человек должен сам ИДТИ К БОГУ. ИИСУС ХРИСТОС СКАЗАЛ ТАК: " А ВЫ ВХОДИТЕ ТЕСНЫМИ ВРАТАМИ, ПОТОМУ ЧТО ТЕСНЫЕ ВРАТА И УЗОК ПУТЬ, ВЕДУЩИЙ В ЖИЗНЬ И НЕМНОГИЕ НАХОДЯТ ЕГО. " То есть по узкому пути МОЖЕТ ПРОЙТИ ТОЛЬКО ОДИН ЧЕЛОВЕК. ТОЛЬКО В ЭТОМ СЛУЧАЕ ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ПОЗНАТЬ ИСТИНУ И ЖИТЬ В СООТВЕТСТВИИ С ИСТИНОЙ! Это нужно БОГУ, А НЕ ХОЖДЕНИЕ ТОЛПОЙ В ЦЕРКОВЬ И ЦЕЛОВАНИЕ РУК ПОПАМ. Это про них ИИСУС ХРИСТОС СКАЗАЛ: "ШИРОКИ ВРАТА И ПРОСТРАНЕН ПУТЬ, ВЕДУЩИЙ В ПОГИБЕЛЬ И МНОГИЕ ИДУТ ИМ. "
Полный пздц должен быть, потому что мы люди, только после боли переосмысливаем, как было хорошо и что есть хорошо, и начинаем ценить то что есть. А так насчёт битвы, она уже давно идёт, просто это тайная война, волков ( в овечьих шкурах) и хранителей. В библии, всё сказано что будет, конечно Я ))) не нашёл там точной даты.
Не религия а праведная жизнь-залог мира и счастья, когда Христос придет и восстановит праведность и единый народ как благословение Авраама будет на всей земле и одно понимание и начнут люди наконец понимать друг друга.
когда произойдет что то глобальное, связанное с космосом
Она "процветёт" когда Бог вмешается в дела людей и уничтожит "Вавилон Великий"-мировую систему всех ложных религий.
Должен быть Армагеддон. Только после этого будет единая и истинная религия. Людям это не под силу.