Религия, вера

Когда антихрист установит в мире одну единую религию, а народ Божий объединится и будет выходить из городов,

чтобы не принимать чипирование, атеисты станут верующими в антихриста или присоединятся к Божьему народу?
Я думаю, что среди атеистов также будет разделение, но основная масса, конечно, присоединится к антихристу. Самое интересное, что невозможно будет отсидеться в нейтралитете, третьего не будет и придется делать выбор. Цена вопроса очень велика, поэтому и нужно сейчас интересоваться информацией и начинать запускать свои мозги, чтобы не быть обманутым, сделать правильный выбор и присоединиться к Божьему народу.
Оксана Шуклина
Лучший ответ
Никогда! Скорей лживые религии отомрут !
чипирование - как навязчивая идея сатанистов и их гоев
папа римский уже отэкуменистил пол мира, проспишь царствие небесное!
Ольга Демичева
Ну началось))
В)
Вадим ))))
Это когда введут субботу соблюдать как у иудеев
Настя Кобец
если наступит, тогда и узнаем
,кто что будет делать...
Kasenov Berik
антихрист уже давно всё, что ему было нужно установил
(1Иоанна 4:3).
Пф, что за бред вы тут несете.
В 30% вы должны умереть от поэмелита в дестве если не наука. Так что.
Ну раз пошла такая пьянка, то и я дам волю воображению. Атеисты и верующие других взглядов объединятся и образуют третью фракцию Свободного Человечества, и будут противостоять двум тоталитарным фракциям, стремящимся к мировой гегемонии, соответственно- фракции "антихриста" и фракции ""божьего" народа". В конечном счёте, тоталитарные фракции будут разгромлены и человечество вступит в Эру Великого подъёма, построит альтер-коммунизм, начнёт масштабное исследование космоса и много еще чего интересного.
Айгерим Омарова ну это не реально, хотя отдельные группировки и сейчас есть, но они быстро уничтожаться фракцией антихриста, а Божий народ просто уйдет из системы...
толкуйте лучше картофель в кастрюле, мужу понравится
Я думаю, что атеисты, которые говорят, что Бога нет, врят ли будут бояться чипирования. Зачем им его бояться. Будут автоматически верующими в антихриста, потому что третьего не дано.
Да, такой вариант возможен, что атеисты в критических и сжатых жизненных обстоятельствах присоединяться к Божьему народу. Но это будет чудом.
Серж. Л
ЗАВИСИТ от человека как его разум задурманен или нет может и присоединяться к Божьему народу если все будет трезво и искренне!
Судя по тем примера, когда заядлые атеисты, перед лицом смерти вдруг резко уверывали и начинали просить Бога о спасении, есть шанс, что и тут хотя бы какая-то часть людей сделает верный выбор, если конечно гордость и самоуверенность не сделает человека слепым и глухим к происходящему.