Анна Алексеевна

Кто паразитирует на теории большого взрыва? почему на теории сотворения мира тремя буквами столько паразитов?

Эдуард

Это практически мой неоднократно повторявшийся тут вопрос. Для описания каких явлений реального мира безальтернативно необходима идея о Боге?

Ирина Панина

Интересная интерпритация, это получается что Бох послал мохнатую точку Сингулярности на член: