Gx
Gxac

Почему в школе на музыке проходят только классику?

Олька

в школе на музыке я уже плохо помню, чего проходили, а вот в музыкальной школе изучали мы много чего, не только классику

Сергей Попов

а где бы ты еще ее прошел?

Александр Балаев

правда? я на уроках музыке методистку в подсобке драл

Андрей Пронин

Классика это общепризнанные стандарты, которые должен знать каждый. Далее уже можно детей отдавать в музыкальные училища, там уже идет более широкое изучение.

На
Наталья

Пусть все классику а ты метал сбацай!

Светлана Щипкова

Классику, для общего развития, чтобы приучать к культуре

Иринка

Сам удивляюсь.

Алексей Зайцев

Классика это культура, это прекрасные композиции .А рэпчик свой можешь и дома послушать 😉

Андрей Киреев

На то она и классика. Хотя я этого тоже не понимаю.