Tatiana R

В современном мире, вы любите слушать классику?? ? Почему музыка поменялась в эпохой? Что лучше классика или

Максим Бухалов

Нет... отслушана в прошлом мире)
В 70-х где-то. .
Для меня это рок давно))

Юлия Троянова

Классику чего?

Ульяна Казакова

Кому как. Мне - ТОЛЬКО классика. Иногда 2-3 минуты джаз.

А.
Андрей .

я очень люблю.... особенно Ф. Шопен "Весенний вальс" и Моцарт. музыка Ангелов.... слушаю под лирическое настроение.... конечно и современную слушаю.... ну классика-это музыка на века... это как старое кино... таких актеров таких композиторов и таких художников, как были раньше... очень мало к большому сожалению....

Александр Логунов

только классике и внемлю, братюль

Алёнка

Да, но под настроение, иногда и рок может звучать в душе.

Андрей Головин

Люблю слушать.. . Наверно потому, что есть музыкальное образование...

Natasha Malceva

Люблю немного.
Прошлой ночью слушал "Планеты" Густава Холста.

Светька Матвеева

в любом жанре есть получше и похуже на разный вкус. я слушаю классику, разбираюсь слегка, но есть такое из неё,что -брррр.
классика сложнее. чем совр. музыка, не любой её разберёт и поймёт, особ. кто привык к примитиву нынешнему-их слух не воспринимает обертонов и нюансов

Игорь Титов

Нет. Предпочитаю барокко.