Анастасия

Классика. Классика это современная музыка?

Виктор Майоров

Я думаю, классика - это любая хорошая музыка. Которую всегда кто-то играет, независимо, когда она была написана.

Сергей Колотилов

По-моему, классика - это то, что современно всегда.

Ангелина Шведчикова

нет, к сожалению.

Егор Половнев

класика это ваз до семёрки

Надежда Путякова

нет классика музыки была еще в 17 веке

Ирраклий Андропников

классика не современная и не несовременная - она просто классика ...
если хочешь новую послушать - есть современная обработка -
есть симфо - метал например... .

Александра Исакова

Нет, понятие "современное" я считаю к классике не походит. Классика что-то неизменное, а все остальное меняется постоянно.