Сергей Сергеевич

Почему беженцы с Донбасса просят в письменном обращении к Порошенко вернуть их из Рассие домой в Украину?))

Что случилось рассеяне? Плохо приняли что-ли?))

http://news.bigmir.net/ukraine/841962-Bezhency-s-Donbassa-prosjat-Poroshenko-sdelat--vse-vozmozhnoe-dlja-ih-vozvracshenija-domoj

Светлана

а кто хочет жыдь в магадане

Иван Головащенко

Дешёвый вброс. Кто мешает вернуться обратно?

Александр Олейчук

ссылку в студию.
Украинским СМИ не верю.
Кто хотел вернуться, вернулся.

Эрлан Дыйканбаев

Пусть сидят в России.

K@
Katya @@@@@@

Не пиз. и, дебил!

Константин Курышев

Да не бреши! Ни в жизнь не поверю!

Елена Бардина

ты опять яблок обожрался )))

Анастасия Акубардия

Ложь, пи.. . дёжь и провокация! Где ссылка, еблан укропский! Виноват, польский!

Евгения Михеева

Плохо им на львовщине, в киевской области, на харьковщине и в днепропетровске - плохо везде где правит киевская хунта. Хотят домой в Новороссию

Юлия

в письменном на словах. укропы вы знаете что видеокамеры придумали, а в письменном и на словах легче просто вам мозги промывать

Лариса Коршунова

В России разрешили украицам находиться 270 суток, а не 90. Так все в ФМС бегут продлевать регистрацию. Так что это полнейшая чушь.
Ушлёпок. Даже смысла статьи не понял. Читать надо внимательно, дрочила интернетовский.

Оксана Иванова

Видимо, много в России свободного жилья, мест в дет. садах, школах, вузах, больницах.. . Вот и держим насильно, не пускаем в Укропию!

Анатолий Тарасенков

это беженцы разбежавшиеся по укропии просят педру парашу вернуть их домой по возможности.. . не просить свинью надобно а на костре спалить.. . :)))

Антоха Зайцев

Ну а как гражданин Украины напишу сейчас обращение к Обаме с просьбой политического убежища. Мое письмо выставите для комментариев?

Алкоголик Из Москвы

И что? Люди хотят вернуться домой. "В гостях хорошо, а дома лучше" Не надо переворачивать все с ног на голову. Россия от всей души сделала все возможное что бы оказать беженцам помощь и кощунственно обвинять Россию в плохом отношении к ним. Люди просто хотят вернуться домой и просят главаря украинских нацистов прекратить их убивать и дать им спокойно жить. Россия мобилизовала все свои силы что бы смягчить горе украинцев вынужденных покинуть свой дом из за развязанного геноцида новыми укровластями, которые помешаны на украинизации украинского общества.

Наталия Палто

Дело не в том, что приняли хорошо или плохо!
Дом есть дом, вернуться домой хочет любой человек, как бы ни было хорошо в гостях, ну ведь так?
К тому же, дома оставлено имущество...

Ан
Анна

Читай внимательно. Они не просят вернуть их домой. Они просят остановить братоубийственную войну, позволить иметь свою муниципальную систему, особый статус региона. А вернуться сами в состоянии. Возвращаться в любом случае большинство будут. Родной дом - это родной дом.