Ruslan Silin

Выборы на Донбассе проходят успешно, явка до 80%. Примет во внимание Порошенко позицию населения?

))
))))) )))))

Он во внимание принимает лишь позицию чернокожей обезьяны!

Фёдор Волков

там слово за Америкой, а не за Порошенко

Этери Циклаури

его никто не спросит

Татьяна

Параша сам жид и шестерка жидомассонов из госдепа Пиндостана. Он сам ничего не решает, так как он - западная марионетка...

Александр Сам

нет-что скажут из-за большой лужи?

:) Ингерманландка

а если бы там продовольственные карточки не раздавали на участках и обошлись бы без вбросов, то какая бы реальная явка была?)