Максим Калашник

ПОРОШЕНКО свое мнение о ДОНБАССЕ сказал- что 80% предприятий там не работают и не будут работать,

одна жестокость движет им. и кто ему верит?
...но у ДОНБАССА свое будущее - в которое верят многие... большая часть народа, и в мире.. .

Р.
Рафаэль .

У Новороссии есть будущее. Если народ будет един в своем стремлении возродить родину, то все у них получится.

Александр Жирнаков

Зачем он говорит о другой стране?

Алексей Сидоров

Это очень большой минус для экономики украины.

Кирилл

Угу.. . А сколько предприятий никогда не будет работать на украине?

Николай Воскобойников

А на самой укропии сколько закроют чё он об этом молчит.

Ла
Лариса

Кто готов помочь материально Донбассу? Сообщите счет.

Сергей Усаньков

Порошенко уже не жилец. Это сугубо мое личное мнение.

Виталий Петренко

Прикольно ...А он так и не сказал - почему?