Эль

(Так все предприятие будут в шоколаде от еще такой нищей семьи из Днепра да Донбасса что считают монополисты?)

Ну а что будит дальше можно сказать слово хоть одно только одно и тоже на нет суда ведь у Крыма аппетиты крокодильи жадные люди очень все от нее она губит флибустьеров жадность она не очень скверно?)

Наталья Матырина

от такой -это какой? как ваша?
хоть бы знаки препинания расставил. .
про "все предприятие" я уж не буду говорить...