НЕ
Наталия Ершова

а Владимир Владимирович смалодушничал-опять уступил в цене ПОРОШЕНКО. . а тот все ресурсы на войну с ДОНБАССОМ. . ЗАЧЕМ?

уступает и уступает.. КИЕВУ.. а те только и ждали критического момента, жалуются, что замерзнут...

зачем опять снизил цену...

Sh
Shamshod

Это показательный приём хорошего менеджмента.. .
Называется ,, смотрите, какой я хороший, , .

Применяется обычно если за столом переговором не хозяин а его доверенное лицо без полномочий.

Это ведь громко сказано - на весь мир.. .

А теперь прикиньте, что тот мир подумает после того как хохлы и этот жест доброй воли киданут, в очередной раз.

Хахлам и того что осталось не уплатить самостоятельно... .

Так что на этом кино не кончается.. .

Смотрим продолжнение

Ир
Ирина

газ им разбавят

Слава Калошин

Путин - главный акционер Газпрома. Если Украина станет покупать меньше газа, из-за высоких цен, то прибыли Путина уменьшатся.

Валера Коробов

мир на Донбассе купил

Наталья Кирсанова

нет. Это я точно знаю... Все то. что якобы уступил... ладно. не знаешь и не надо...

Станислав Суханов

Март - 385, октябрь - 385 если снизил, то - маленько, маленько.

Ищенко Алексей

Фашисты пока время выигрывают, как Гитлер со своим Пактом о ненападении, а сами готовят плацдарм для приема устаревшей техники от фашистов других стран ( США, Англии, Швеции.. . ) и войск НАТО для удара по Москве операцией "БлицКриг" - благо теперь ближе, чем раньше была при фашисткой Германии. Наши вожди-дураки продолжают наступать на те же грабли или все же попустительствуют фашизму, чтобы ввести в России свой !