Олег Балакин

Сегодня во Львове был марш в честь годовщины УПА. А как же слова Параши что он не допустит фашизма?

Мринок

он же не гражданин украины. ему плевать

Любочка

А вы думаете, что Парашу кто-то подчиняется там?

Кс
Ксения

Русские на стороне гитлеровцев.
В отличие от латышей или эстонцев с украинцами, которых от силы
насобиралось по одной дивизии, русских частей СС было даже не несколько. Вот они: Добровольческий полк СС «Варяг» . 1-я русская национальная бригада СС «Дружина» . 15-й казачий кавалерийский корпус СС. 29-я гренадерская дивизия СС «РОНА» (1-я русская) . 30-я гренадерская дивизия СС (2-я русская) . 36-я гренадерская дивизия СС «Дирлевангер» . КОРПУСА ВОЙСК СС ГЛАВНОГО ОПЕРАТИВНОГО УПРАВЛЕНИЯ СС ФХА-СС15-й Казачий русский корпус войск СС ФХА-СС- 3 дивизии, 16 полков. СС ФХА-СС (ВОЙСКА-СС) 29-я Русская ФХА-СС — 6 полков. 30-я Русская ФХА-СС, 1-го формирования 1944г. , — 5 полков. БРИГАДЫ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ИМПЕРСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ СС РСХА-СС1-я Русская национальная бригада СС «Дружина» — 3 полка, 12 батальонов. 1-я Гвардейская бригада РОА «Зондеркоманда Љ113? СД — 1 батальон, 2 роты. Бригада СС» Центра противобольшевистской борьбы» (ЦПББ) — 3 батальона. Разведовательно-диверсионное соединение Главной Команды «Россия — Центр» зондерштаба «Цеппелин» РСХА- СС — 4 отряда спецназначения.
и т. д.
http://inforesist.org/eto-my-to-fashisty-russkie-na-sluzhbe-tretego-rejxa-i-ss/

Sa
Sashka

парашенко узнал что россия это настоящая паРАША !

Александр

Параша она и в Африке параша !!!

Имя

УПА и фашизм, разные вещи . Мозгов не хватает это понять или знаний ?

Анастасия

параша хозяин своего слова... слово дал слово забрал

Та
Татьяна

Закрой хлебало. Вся твоя парашка не стоит и акра СВЯТОЙ УКРАИНСКОЙ земли. За нами ВЕСЬ МИР. За вами позорное поражение на Донбассе.

Ив
Иван

да тут одни эксперты по персоналиям в истории Украины

Алексей

лицемер и брехун ...то с него взять

Юлия

Параша никто и имя ему ничто. ни армии не милиции. ни чего гуляй страна

Иван

а как одно к другому лепится. каким боком марш упа и фашизм

Юл
Юля

Интересно, в ЕС показали по ТВ?
Вроде как теперь ассоциированный член.