Настя Кривова

сегодня Йом ха-Шоа почему в Российских новостях не слова об этой дате? мое мнение Россия на пути фашизма

Максим

Займитесь воспитанием своих детей.

Группа учеников старших классов средней школы устроила вчера днем массовую драку в одном из павильонов расположенного в Иерусалиме музея Катастрофы "Яд ва-Шем", сообщает Десятый канал ИТВ со ссылкой на правоохранительные органы.

Же
Женечка

Это делается специально. Жёсткий режим хотят устроить. Для этого и творят беззаконие. Режимы были испытаны и не раз. Опыт есть.

Marina

В каждой семье есть погибшие в той войне. Сгинь провокатор. Нам есть и без этого кого вспоминать....

Garik

твоё мнение маме расскажи, оно только ей будет интересно