Эмилбек Осконбаев

Русский марш показал, шо русских всё устраивает.

Ко
Константин

Единение Украины по янкожопскому сценарию

Кравченко

Участники русского марша показали, что они любят участвовать в русском марше. Вроде все.

Наталия Немировская

Тебе то какое дело, АНАЛитик? Сидишь в своём Кукуеве и сиди, пока до тебя сепаратисты не добрались.

Юлия Ильичева

Русский марш в сравнении со всей Россией-даже не крохи.
Слёзы, оплачиваемые Госдепом)))

Людмила Изюмская

марш это не вся россия

Ирина Серёжкина

;)))))))))))))))))) ...националисты за Новороссию?? ? Не смешите....

А=
Алена =)

Русский марш это как ваш Майдан. Он не может представлять всю страну.

Светлана Садилова

А что этими маршами добится хотят? ни идей ни целей.