Слава

Почему столько пидарасов нападают на светлую Россию? Нам же на них насрать.. . че они лезут и на русском языке пишут ?

Вл
Владимир

Хотите жить спокойно? тогда перстаньте своим гов_ом бросаться во все стороны. А вообще вас надо приструнивать и вовремя ставить на место, чтоб чужие территории не занимали, а то уже и на Аляску рот разинули, на то, что давно продали и проели)).

Тамара

А ник то твой, буржуазный..

Чв

Вот вот шли бы отседова, так нет лезут как тараканы и клопы!

Анюточка

где хотят там и пишут, хоть на языке хоть на заднице русской

Альбина

Влево нас - рать и вправо нас - рать. И битвою Мать-Россия спасена.