Kloyh Feoktistov

а. кто. придумал. что. украинцы. воюют. с. русскимиЂ?ведь. тут. в. ответх. только. на. русском. языке. все. воюють. значит. это. гра\жданск

ая. вонаЂ?

Наталия

Волонтер Новороссии Дмитрий Бабич сообщил о нетипичном случае во время сегодняшний обстрелов:

«ВСУ отстрелялось в Донецке по нашим невзведёнными Градами с
надписью на каждой ракете: „чем могли — помогли“. И там люди нормальные
есть. Эти грады просто повтыкались, но не взорвались. Есть и в ВСУ
нормальные люди. Правосеки им не дают уйти. Как рабов некоторых держат и
заставляют воевать против народа Новороссии» .

http://warfiles.ru/show-72141-svodka-ukrainskie-diversionnye-gruppy-pytayutsya-proniknut-na-territoriyu-aeroporta.html

На
Надежда

Мне стыдно за нас русских и украинцев, что мы согласились быть врагами, на радость наших истинных врагов.

Ал
Александра

Вот такое ЧМО НЕПОНЯТНОЕ как ты и придумало!

Татьяна

граждане не желают признавать. .
🙂

.. своих же сограждан.

ведь зомбитв нарисовало другого врага

Ви
Виталий

Почему. ты. ставишь. точку. после. каждого. слова?