Ерег@ Dеgтяреv

это всё чушь, на ваш взгляд?

"Мы должны нести свое бремя-это испытание, может Вам дается испытание за грехи ваших предков. Надо быть мужественной и Бог наградит Вас. Я лежала в больнице с девушкой у которой малыш родился без мозга, она стойко 3 месяца ухаживала за ним и поила молоком. Она очень ругалась на врачей, если малышу вместо молока по ошибки давали смесь. Он умер, но ее совесть перед этим ребенком чиста. Все восхищались этой девушкой, она была для всех охающих и стонущих мамаш примером мужественности и милоссердия. В нашем жестоком мире легче всего убить, умертвить. Вы боитесь посвятить жизнь больному ребенку? Значит Ваши ценности и приоритеты: секс, развлечения, работа, шмотки и беззаботное существование. Вы сами решаете что для Вас важнее. Но ничто не проходит бесследно" - с родительского форума

Надежда

Давайте скажем так: эта девушка знала, что ребенок не будет жить долго. Интересно развитие ситуации, если бы она знала, что жить ему лет 50-60....

Сергей Nf

Я бы тоже не смогла отказаться от такого малыша. Мои дочери меня спрашивали, смогла бы я их любить, будь они не красавицами и больные, без сомнения отвечу-ДА! Посвятить жизнь себе не моё!И людей не люблю, которые только себя любимых лилеют. Противно!

Игорь Вирт

я бы смогла посвятить себя своим детям. и никогда не отказалась бы от больного ребенка, но как же я благодарю бога каждый день за троих моих деток, которые родились конечно не с абсолютным здоровьем, но все же без каких либо серьезных патологий.

Елена )))

Я искренне поражаюсь над людьми, которые создают проблемы себе и другим, только для того, что бы их героически пытаться преодолеть. (((
Заболевание из Вашей истории называется анэнцефалия.
Анэнцефалия прекрасно диагностируется на ранних сроках беременности с помощью узи или на сроке больше 13 недель с помощью анализа крови.
Если у плода выявляется это заболевание - аборт или искуственные роды врачи рекомендуют на ЛЮБОМ сроке.
Дети с таким диагнозом, живут в среднем - неделю. Долгожитель - девочка прожившая чуть больше 2 лет.
ДВА ГОДА МУЧЕНИЙ ребёнка и его родственников. ((( КОМУ ЭТО НАДО? (((

Давид Санадзе

Боюсь и не собираюсь этого делать. Особенно, если можно сего избежать с помощью современных анализов.

Анастасия Клименко

Настраивайтесь на хорошее. Не читайте подобных высказываний вообще. Независимо от того, какую вы даете оценку подобным вещам они проникают в ваш мозг и давлеют над вами подсознательно.
Гуляйте а не дурейте перед компьютером .

Kuash Kisyakov

Да молодец девушка! Это испытание ей для чего то дано, все не просто так, если этот ребенок должен был появится, то никто не вправе мешать этому! Есть много таких историй! Есть и те кому приходится долгие годы за больным ребенком ухаживать, такова жизнь, для чего то все это нужно! Сейчас я жду ребенка и мне ставят угрозу, да просто я отказалась к врачам ходить, я рожу свою девочку и верю что она будет здорова! Она для того что бы жить, что бы появиться на этот свет!

Юля

да не возможно жить без мозга. мозг отвечает за всё,даже за то, что сердце бьётся. даже если убить сердце, то мозг ещё несколько минут живёт. но никак не наоборот. так что история просто сказочная

Алексей Андреев

не считаю такую мать героиней. Сейчас во время беременности можно многие генетические заболевания и аномалии развития выявить. Я не считаю, что дать жить заведомо больному ребенку это геройство.... Она просто не сделила за беременностью. И родив, знала, что долго такой ребенок не проживет.. .

Герои -это те, кто почку больному ребенку отдают.... Возят всю жизнь на коляске детей с ДЦП...