Илья Полянсков

Так называемые "предсказания Ванги" - что это, на Ваш взгляд? Чушь, коммерческий проект, какая-то хитрость или что?

Борис Пустоветов

она не смогла спасти себя от рака, а мужа-от пьянства Поэтому не уверенa- она была какой-то
особенной? Можeт, что-то она и предcказывала, но это и некоторые цыгане делать умеют
И вообще что толку от предсказаний

Александр Андрусенко

коммерческий проект

Шеличь Виталий

Так то я верю Ванге, но из за того что я с ней не встречалась и из за этих дурадских реклам я не могу сказать точно)) ) но я Лично ЕЙ верю)

Сергей Заллентинов

Открою тайну всем присутствующим. Никаких предсказаний не существует в природе, в принципе. Если бы они существовали, ясновидящие могли бы предупредить какую-либо катастрофу, массовую гибель людей, захват заложников итд итп. Однако, все мы знаем, что в истории ещё ни разу не было случая чтобы кто-то предсказал подобные события.

Поэтому все предсказания обычно либо слишком расплывчатые и впоследствии просто "натягиваются" на реальные события, либо озвучиваются уже после того как что-то произошло.

Евгений

Известно, что еще при ее жизни за не следило КГБ, возможно что это проект спецслужб

Надежда Дворенкова

У меня немного другое представление кто такая ванга. И думаю она не слепой родилась, а глаза ей выкололи, за то что много видела

Ольга Смирнова

Всему своё время, но гарантирую экшн будет.