Юлия Алекссева

ниужели вы верите в эту чушь, что вам тут предсказывают? это же всё ФУФЕЛ!!!

Ксения Шнайдрук

уважаемый если вы не верите в предсказания и в магию, то я вам могу доказать это отправьте мне свое фото и через максимум 2 недели вы будите верить и будите искать магов для снятия негативной программы .если у вы не верите останьтесь при себе свое мнение не нужно писать .

Султан Каландаров

мне еще ничегошеньки не предсказали (

Евгения Денисенко

Полностью согласна с Надеждой. Выстовите свою фотографию. И через некоторое время вы ПОВЕрИТЕ)
А если у вас кое-что зажалась от страха. То сидите на попочке ровно, и молчите в тряпочку)
Всего вам наилучшего!!!!

Анатолий Прокофьев

я часто просматриваю гадание и предсказание. наверно есть кто действительно что то может. большенство слабоваты. подумайте сами. на один вопрос могут быть разные ответы. это уже неувязочка. значит один отвечающий прав, второй нет. значит уже есть те каторые предсказывают от нечего делать. есть такие каторые никогда не отвечают первыми. ждут чтобы кто то ответил а потом повторяют. только не пойму отвечающих причем здесь магия и ясновидение. это два разных раздела. зачем человеку угрожать. вы же и сами понимаете что здесь есть те каторые ничего не могут. и такие только портят репутацию настоящим.

Сергей Горохов

соглашусь. . одаренных очень мало и те не всегда точно предсказывают