Людмила Базлина

кто нибудь гадает и предсказывает тут бесплатно или тут всё за деньги?

Радик Нагимов

отвечают тут бесплатно а предсказывают и гадают платно поскольку на это время нужно на всех жизни не хватит

Ga
Galina

Совершенно верно, Вы когда в магазин приходите, хотите приобрести какую то вещь, подходите к продавцу и спрашиваете "МОЖНО Я БЕСПЛАТНО ВОЗЬМУ ?" Нет, так почему Вы решили, что таролог или мастер будет свои услуги Вам бесплатно оказывать? Он работает над Вашей проблемой, разбирает ситуацию, за все надо платить!

Анастасия Дудина

гадание-это работа, работа-это труд, за труд всегда нужно платить...