Денис Филатов

Чечены пишут что украинцы под Славянском воюют слабовато.. . типа если так дальше будет, то потеряют пол страны. Хотя

отдельные украинские группы хвалят, говорят что хорошо воюют.
А что они хотели?

Как нашим воевать с теми, кого еще недавно считали братским народом?

Сначала должна произойти переоценка ценностей.

Вот она и происходит.

Михаил

Чечены с ингушами тоже слабо воевали ))).

Эльмира

у нас тоже была война - красные мочили белых. Наши наших. У америкосов хомячили друг друга Север и юг. Украине сейчас мочат друг друга.

Ол
Ольга

Дык за фашистов ни кому не охота воевать!

Вл
Владимир

Хунта вяло воюет потому, что сдерживается своими хозяевами из-за выборов. Боятся потерять голоса. Оппозиция не хочет лишних жертв, ведь военные им не враги.

Ма
Маришка

Откуда чеченцы знают как они воюют ? ))) Сейчас все чеченсккие солдаты ждут приказов в казармах, а пишут сидя дома "диванные чеченские войска" или кто угодно, это интернет...

Алексей

А кто воюет? Вооружённые налетают пограбить на безоружных - и это война?