Наталья

Почему чечены вдруг стали для русских братьями в войне с хохлами? Забыли как они вас резали в 90ые?

Хотя впрочем ничего удивительного, у русских же нет национальной гордости, да и ту войну они слили - до сих пор платят дань Рамзанчику ))))

Мария

ну забыли и че, вон карпов тож исправился паскуда

Ирина

Ну! Кто еще кого победил! Теперь чечены беспокойны чтобы в рашке все норм было, а то кого им тогда пасти?!

Алексей

Пиз*юлей получили у угомонились. Поняли, что против ветра ссать нельзя.

Зе
Земфира

а ты забыл, как каклы им помогали

Юлия

Все люди братья, вам дебилам это не понять.

El
Elmi

Да хохлы с кем только за всю свою историю не были ...так что вам ли нам указывать ...

Ар
Артём

Кодыров и Путин друзья и Кодыров любит Россию

Мария

вы там в своей клоаке для начала разберитесь, а уже потом с умозаключениями лезьте к нам!

Зи
Зинфира

Чеченцы быстро поняли, с кем им лучше : с ваххабитами или с Россией.
А Россия всегда была за то, чтобы Чечня была в её составе. И война шла не с чеченцами, а с радикальными исламистами. Среди боевиков большинство было из Прибалтики и Украины. Чеченцев там вообще было немного.

Ев
Евгения

Хрен пойми чего творится.... да, чечены раньше были нам врагами... так и украинцы раньше были нам товарищами)