Игорек Антонов

Видео, Youtube, Жизнь : РФ возит ''кадыровцев'' на Украину самолетами

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ZgrBo57Rn70
Россия задействует военно–транспортную авиацию ВВС, в частности тяжелые
самолеты Ил–76, для переброски к границам Украины вооруженных
формирований, состоящих из так называемых "кадыровцев" — чеченских
солдат–контрактников. Это понятно из видео, обнаруженного в мобильном
телефоне одного из таких боевиков, участвовавших в оккупации части
украинской территории.

Все
находящиеся при этом на российском военном аэродроме говорят
по–чеченски. Интересно, что лишь у небольшой части военнослужащих,
попавших в кадр, видны при этом погоны образца российской армии —
офицеров и прапорщиков. Гораздо больше боевиков одеты в военную форму
вообще без каких–либо опознавательных знаков.

На
других видео, обнаруженных в этом же телефоне, (вторая часть видео)
запечатлены боевые действия в Украине с участием чеченских наемников. В
частности, неизвестный боевик снял зачистку квартала в частном секторе, а
затем — улицы Шалимова в городе Харцызске Донецкой области. Это удалось
определить по вывескам магазинов "Трешка" и "Дебют" — во всей Украине
есть единственное место, где они находятся по одному адресу, и это
здание по адресу улица Шалимова, 6.

Zha

Интересно, откуда столько кадыровцев?

Да
Дарья

ну не на подводах же

Юл
Юлия

А в каком Городе? Забыл написать?)))) ) И вообще это полная лажа. По первым кадрам- осень, потом лето))) ) Монтаж?

Ss
Sssss

в борисполь что ль ?