Tatiana Subbotina

Народ, кто ездил поездом или летал самолетом недавно из Рф в Украину.. к

Как на границе? на чем лучше-поездом или самолетом? по какому паспорту лучше?

Алексей

направление Харьков_-Белгород и обратно без проблемм поезд и авто.

Татьяна Туманина

Баб пропускают, - мужиков по спецспискам, -они же бояться Российских мужиков

Евгений

Коллега с мужем летала и друг летал в прошлую пятницу. На границе вопросов много, но всех пустили. Лететь лучше на самолете, больше времени будет на разборки.

Роман Руднев

Нужно иметь веские причины для поездки в Украину. Наличие денег путевки обратного билета телеграммы с вызовом. У нас война