Алексей Илюхин

как летать на самолете по Украине?

как летать на самолете по Украине? мне 19 лет. я живу в Украине. могу ли я летать на самолёте по Украине? и какие документы для этого нужны? подскажите пожалуйста

Костя Zzzzzzzz

Купи самолет и летай

Иван Патранжел

Можно летать с 16 лет. Нужно паспорт, свидетельство о рождение, бумага подтверждающая оплату белетов!

Иван

берете свой внутренний паспорт, деньги, идете покупаете билет и летите)))))) всё!

Елена Зубкова

Покупаешь билет. регестрируешся, сдаёшь багаж или нет, потом марш в самолёт и летай, в 19 можно уже одному и в самолёт и по бабам