Елена Суржик

Летающие из Украины в Москву подскажите

вылетаю из Луганска в Москву, есть перевес багажа, оплата квитанции по перевесу осуществляется гривнами? или можно рублями? На работе оплачивают перевес, но т. к. это Россия соответственно квитанцию в гривнах никто не оплатит....

Вадим Суслин

если вы в командировке на украине и ВСЕ ваши траты здесь в гривнах, то ваша организация тоже их не оплачивает?