Ирина Белова

Привет. Подскажите можно ли получить шинген визу гражданину Украины в Москве?

Жанболат

Прежде чем идти в посольство - позвоните туда и спросите.)

Алексей Евтюхин

Конечно можно! идите в посольство и делайте документы !

Anar Rustamov

Визы выдают в посольствах иностранных государств и нет разницы где они находятся - в Москве, Киеве или Балаклаве. Для получения визы надо предоставитьнеобходимый для такой процедуры комплект документов и если вы можете, будучи гражданином Украины, все это подготовить находясь в Москве, то в чем проблема - дерзайте!

Константин Харитонов

Кто нибудь знает где выдаются шИнгены?? ? я например нет ))))

Женя Гуллер

Конечно да!! ! Но вероятнее всего запросят еще и временную регистрацию в РФ...