Николай Гуляев

можно ли одновременно подать документы на рабочую польскую визу (не шинген) и на датскую в украине

Витя Лобенков

а как вы паспорт делить будете на 2 консульства?

Екатерина Зверева

нет, не допускается две действующие шенгенские визы в одном паспорте, только по очереди, причем между ними должно быть дня 4

Назира Дуйшенбиева

В принципе, если у Вас имеется 2 паспорта, то возможно. Однако даже в этом случае любое из Посольств (Консульств) вправе потребовать предоставления одновременно всех Ваших заграничных паспортов.